ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Вышел первый номер официального журнала Минздрава России «Национальное здравоохранение»

Вышел первый номер официального журнала Минздрава России «Национальное здравоохранение».

Как заявляют издатели, журнал предназначен для специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью и направлен на объединение научного и профессионального сообщества, а также освещение результатов передовых исследований. Планируется, что он станет площадкой для открытой дискуссии по вопросам организации и управления здравоохранением, эпидемиологии, гигиены, профилактической медицины, общественного здоровья и многим другим важным направлениям отечественного здравоохранения.

Первый номер журнала посвящен пандемии COVID-19 и опыту преодоления актуальных угроз как в сфере медицинского образования, так и обеспечения качественной медицинской помощи.

Особо хотим обратить ваше внимание на материал о внедрении принципов непрерывного образования и возможностях Портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России в организации повышения квалификации специалистов здравоохранения (страницы 41-46).

Посмотреть журнал