ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

"Роль специалистов со средним медицинским образованием в реализации Национального проекта «Здравоохранение»": запись вебинара главного внештатного специалиста Минздрава России по управлению сестринской деятельностью Двойникова С.И.


10 марта на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования прошел очередной вебинар-встреча с главным внештатным специалистом Минздрава России. На этот раз перед пользователями выступил специалист по организации сестринской деятельности Двойников Сергей Иванович.

В рамках вебинара эксперт осветил роль специалистов со средним медицинским образованием в реализации Национального проекта «Здравоохранение» и рассмотрел такие важные вопросы, как:

  • Кадровое обеспечение отрасли
  • Новые функции специалистов со средним медицинским образованием
  • Готовность персонала к реализации новых функций
  • Изменения нормативно-правой базы деятельности специалистов со средним медицинским образованием

Слушатели, специалисты со средним медицинским образованием, поблагодарили Сергея Ивановича за исчерпывающий доклад на столь важную для них тему, а также за возможность получить ответы на свои многочисленные вопросы.

Если вы пропустили вебинар, но вам также интересны затронутые в нем темы, запись его доступна пользователям портала по ссылке.