ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Раздел с материалами по новой коронавирусной инфекции COVID-19

Уважаемые коллеги, вы часто спрашиваете, где найти те или иные материалы, программы повышения квалификации, интерактивные образовательные модули по новой коронавирусной инфекции COVID-19. Мы напоминаем, что на Портале есть большой раздел, посвященный этой теме.

Все материалы мы разделили на несколько подразделов:

  • Обязательные материалы для всех медицинских работников: здесь вы найдете актуальные версии временных методических рекомендаций и приказов.
  • Обязательные материалы для медицинских работников в соответствии с профилем оказываемой медицинской помощи: здесь размещены актуальные интерактивные образовательные модули.
  • NEWОбязательные материалы для освоения медицинскими работниками, осуществляющими осмотр пациента перед вакцинацией против новой коронавирусной инфекции COVID-19: здесь вы найдете актуальные версии ВМР.
  • Инструкции и видеоролики для медицинских работников: здесь собрано множество материалов об использовании средств защиты, оказании медицинской помощи, а также рекомендации для медицинских работников, находящихся в условиях повышенных психоэмоциональных нагрузок.
  • Дополнительные материалы: здесь собрана различная справочная информация, памятки и рекомендации, не вошедшие в другие разделы.
  • Информация о программах повышения квалификации: здесь представлена информация только о программах повышения квалификации, разработанных с целью выполнения минимальных требований к осуществлению медицинской деятельности, направленной на профилактику, диагностику и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19, и реализуемых образовательными организациями, подведомственными Минздраву России.
  • Материалы для разработки программ повышения квалификации по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией COVID-19

 

Почему мы рекомендуем пользоваться этим разделом:

  • Все представленные материалы проверены, здесь вы не найдете неверных данных.
  • Мы стараемся оперативно обновлять информацию, на Портале всегда размещаются последние версии нормативных документов.
  • Мы публикуем актуальную информацию от ведущих экспертов: профессиональных сообществ, федеральных научных и образовательных организаций, главных внештатных специалистов.
  • Освоение всех представленных интерактивных образовательных модулей и программ повышения квалификации учитывается в портфолио (не забудьте войти в личный кабинет).