ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Минздрав России 7 мая проведет встречу старших должностных лиц стран БРИКС в формате видеоконференцсвязи по вопросам здравоохранения в связи со вспышкой новой коронавирусной инфекции COVID 19

В  рамках года председательства России в объединении БРИКС состоится виртуальная встреча старших должностных лиц стран БРИКС по вопросам здравоохранения.
Встреча будет посвящена обсуждению совместных действий стран БРИКС в связи со вспышкой эпидемии новой коронавирусной инфекции COVID 19.
Планируется, что виртуальная площадка предоставит возможность партнерам обменяться данными практического опыта стран БРИКС и выработать совместные шаги для достижения лучшего понимания путей передачи и ликвидации вспышки COVID-19.
Рассматриваемые в ходе встречи меры по ликвидации дальнейшего распространения COVID-19 будут вынесены для обсуждения на уровень совещания министров здравоохранения стран БРИКС. 
В заседании примут участие страны БРИКС – Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южная Африка.