ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Конкурс проводится с 2001 года под эгидой Минздрава России. С момента его зарождения по всей стране в качестве кандидатов выдвигаются наиболее подготовленные специалисты, обладающие глубокими знаниями и высокой квалификацией

Уважаемые коллеги, объявлены победители Всероссийского конкурса врачей. 

 

Конкурс проводится с 2001 года под эгидой Минздрава России. С момента его зарождения по всей стране в качестве кандидатов выдвигаются наиболее подготовленные специалисты, обладающие глубокими знаниями и высокой квалификацией.

В этом году было представлено 526 работ по 36 номинациям: «Лучший педиатр», «Лучший неонатолог», «Лучший терапевт», «Лучший хирург», «Лучший акушер-гинеколог», «Лучший руководитель медицинской организации», «Лучший кардиолог», «Лучший инфекционист», «Лучший онколог», «Лучший невролог», «Лучший психиатр», «Лучший врач скорой медицинской помощи», «Лучший анестезиолог-реаниматолог» и многим другим. 


Напомним, что конкурс проходил в три этапа. Сначала своих представителей выбирали медицинские организации, далее отбор конкурсантов проводили комиссии федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере здравоохранения. И наконец, подведение итогов конкурса проводилось Центральной конкурсной комиссией под председательством Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко. 

Победители получат денежные призы: 500 тыс. рублей за первое место, 300 тыс. рублей за второе и 200 тыс. рублей за третье. 

Со списком победителей можно ознакомиться на сайте врачгода.рф

 

Поздравляем коллег!