ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

"Цифровизация здравоохранения в Российской Федерации: проблемы и перспективы": запись вебинара главного внештатного специалиста Минздрава России по информационным системам в здравоохранении Зарубиной Т.В.

19 февраля на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования прошел очередной вебинар. На этот раз пользователи Портала получили возможность пообщаться с главным внештатным специалистом Минздрава России по внедрению современных информационных систем в здравоохранении - Зарубиной Татьяной Васильевной.

Спикер осветила различные аспекты внедрения и развития медицинских информационных систем в нашей стране. Отдельное внимание было уделено вопросам правовой и методической поддержки цифровизации здравоохранения в Российской Федерации, а также нормативно-справочному обеспечению процесса.

Слушатели поблагодарили Татьяну Васильевну за познавательную и исчерпывающую лекцию, а также за возможность получить ответы на свои многочисленные вопросы, касающиеся внедрения медицинских информационных систем, которые у них возникли. Если вы пропустили вебинар, запись его доступна пользователям портала по ссылке