ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

25 сентября отмечается Международный день фармацевта

25 сентября отмечается Международный день фармацевта. Праздник приурочен к образованию Международной фармацевтической федерации в 1912 году.

Специалисты с высшим фармацевтическим образованием занимаются как разработкой лекарственных средств, так и организационной и научно-исследовательской деятельностью. Они сопровождают новые медицинские препараты на длинном пути из лаборатории до внедрения в клиническую практику и являются неотъемлемой частью системы здравоохранения любой страны и жизни каждого из нас.

Уважаемые коллеги, выражаем вам свою признательность и поздравляем с профессиональным праздником! Традиционно мы подготовили подборку модулей, которые могут пригодиться вам в работе:

Для специалистов с высшим образованием:

 

Для специалистов со средним профессиональным образованием: