ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

События

31.01.2020
Министр здравоохранения Михаил Мурашко назвал пациентоориентированность приоритетом работы Минздрава.

23 января Заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова представила нового Министра здравоохранения России Михаила Мурашко. В напутственном слове Вице-премьер отметила важность реализации задач, поставленных перед Минздравом России Президентом и Правительством Российской Федерации. Это, в первую, очередь, модернизация первичного звена здравоохранения, решение кадровых вопросов, совершенствование системы оплаты труда медиков, улучшение лекарственного обеспечения.

30.01.2020
16 – 19 января в Москве прошла XVIII Ассамблея «Здоровая Москва».

Ежегодная Ассамблея «Здоровая Москва» - одно из главных событий года в области медицины столицы. Программа мероприятия предназначена как для профессионалов, работников здравоохранения, так и для простых граждан, интересующихся своим здоровьем и новинками в области медицины.