ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

События

23.07.2018
Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с Министром Вероникой Скворцовой

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой. Министр информировала Президента о внедрении в отрасли новых перспективных программ, направленных на профилактику различных видов заболеваний и оказание качественной медицинской помощи населению.

19.07.2018
Новые перспективы Национального проекта «Здравоохранение»

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова провела брифинг по итогам заседания Президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

11.07.2018
Брифинг Министра Вероники Скворцовой по итогам заседания президиума Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам под руководством Дмитрия Медведева

Вероника Скворцова: Сегодня на президиуме мы рассматривали проект национального проекта «Здравоохранение». Этот национальный проект межведомственный, в его реализации будут принимать участие 10 федеральных органов исполнительной власти, Российский экспортный центр и все 85 регионов страны.