ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

XI Всероссийский образовательный конгресс "Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии"

21 - 23 ноября в Москве стартует XI Всероссийский образовательный конгресс "Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии".

На конгресс приглашаются врачи анестезиологи-реаниматологи, неонатологи, акушеры-гинекологи, трансфузиологи, заведующие отделениями и руководители учреждений родовспоможения, перинатальных центров, организаторы здравоохранения, ординаторы, аспиранты, студенты и другие специалисты, работающие в области перинатальной медицины.
По традиции, в конгрессе примут участие не только ведущие специалисты России и стран СНГ, но и наши коллеги из Германии, Израиля, Литвы, Нидерландов, США, Японии и др.
В рамках конгресса будет предоставлена возможность ознакомиться с организацией деятельности профильных отделений ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова».

Планируется аккредитация данного мероприятия в системе непрерывного медицинского образования (НМО).

Адрес проведения: Москва, Площадь Европы, 2, «Бизнес Центр в Славянской» 
(Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр)

Сайт конгресса: http://www.mediexpo.ru/calendar/forums/aran-2018/index