ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Уважаемые коллеги! В этом году X научно-практическая конференция с международным участием "Илизаровские чтения" состоится 15 июня в онлайн формате

Илизаровские чтения

Научно-практическая конференция «Илизаровские чтения»  обязательно состоится в этом году, но в дистанционном он-лайн формате, учитывая глобальную эпидемиологическую ситуацию. Дата проведения видеоконференции перенесена на 15 июня 2020 года – день рождения академика Г.А.Илизарова.

В связи с изменением формата мероприятия, программа, рассчитанная на два дня очных сессий, будет сокращена, но тематика научного форума «Год до 100-летия Илизарова» все также охватит широкий спектр вопросов применения метода Илизарова в реконструктивной хирургии, травматологии, при коррекции деформаций, остеомиелите, регуляции осевого роста, у пациентов с дефектами и псевдоартрозами кости и др.

Подробности и программа доступны на сайте мероприятия.