ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Приглашаем принять участие в спецпроекте ПСБ Банка для медицинских специалистов «Ваша финансовая грамотность»

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в спецпроекте ПСБ Банка для медицинских специалистов «Ваша финансовая грамотность».

Сегодня знания о финансовой системе нужны каждому взрослому человеку. Банковские карты, кредиты, ипотека, планирование бюджета – часть нашей жизни. Если растет наша финансовая грамотность, растет и качество жизни, появляется больше времени для профессиональной реализации, семьи, творчества.


Эксперты банка расскажут, как сэкономить на действующей ипотеке, как уберечь себя от уловок финансовых мошенников, как получать пассивный доход от зарплаты и многое другое.

Поговорим о безопасности финансов: популярные мошеннические схемы (мошеннические звонки, мошенничество в интернете), отличия сотрудника банка от мошенника, действия при краже средств с карты и другая важная информация, призванная обезопасить ваши финансы.

  • 14 июля в 12.00 пройдет вебинар «Рефинансирование ипотеки: как сэкономить на выплатах». Зарегистрироваться

Обсудим все тонкости и подводные камни ипотечного кредита, расскажем о государственных программах и льготах при покупке жилья, о том, как сэкономить на ежемесячных выплатах, когда выгодно рефинансировать и как определить выгоду, какие расходы важно учесть и как подготовиться к оформлению.


Также пройдут вебинары на следующие темы:

- Планирование и накопления
В чем копить на отпуск, машину, квартиру, образование детей? Как сохранить и приумножить свои сбережения? ПСБ расскажет о широком спектре современных финансовых и инвестиционных инструментов (в числе которых накопительный счет, вклад, ИИС, ПИФы, акции и облигации), чтобы вы могли выбрать наиболее подходящие вашим целям и желаемым срокам.

- Пассивный доход от зарплаты
Как заработать на кешбэке и процентах на остаток? Почему выгоднее платить картой, чем наличными? Как получать скидки и бонусы в программах лояльности? Как с помощью зарплатной карты воспользоваться привилегиями других продуктов? Опытные финансовые специалисты ПСБ ответят на эти и другие вопросы.

- Деньги в кредит
Рассказываем, как взять и выплатить кредит без ущерба для бюджета, разбираемся в кредитной истории. Экономим на выплатах с помощью рефинансирования действующего кредита. Рассказываем, когда и зачем нужно рефинансировать, как определить выгоду рефинансирования; обсуждаем удачные практические примеры и алгоритмы оформления.