Первый выпуск YouTube-канала Центра развития непрерывного медицинского и фармацевтического образования
Уважаемые коллеги, добро пожаловать на YouTube-канал Центра развития непрерывного медицинского и фармацевтического образования! В первом выпуске мы поговорили о возможностях непрерывного образования, о том, как возникла система НМО, из чего состоит непрерывное образование, как пользоваться Порталом.
Обращаем ваше внимание, видео снималось до выхода приказа «О внесении изменений в особенности проведения аккредитации специалистов в 2021 году». Мы уже готовим выпуск с разъяснениями по приказу и анонсируем его в ближайшее время.
Пожалуйста, оставляйте комментарии под видео, нам очень важна ваша обратная связь. И подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски.