ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Центр развития непрерывного медицинского и фармацевтического образования примет участие в XI международном онлайн-форуме «Росмедобр-2020»

29 и 30 октября Центр развития непрерывного медицинского и фармацевтического образования примет участие в XI международном онлайн-форуме «Росмедобр-2020». 

В течение двух дней форума специалисты Портала edu.rosminzdrav.ru и специалисты Комиссии по оценке соответствия образовательных мероприятий и материалов установленным требованиям будут готовы проконсультировать вас в текстовых чатах и онлайн-переговорных по вопросам реализации непрерывного медицинского образования в России. 


Программа мероприятий Центра НМО: 


29 октября: 

12.00 – Вебинар заместителя руководителя Центра развития непрерывного медицинского и фармацевтического образования на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова М.А. Фоминой "Сотрудничество в области планирования и создания ИОМ для системы НМО" (виртуальный стенд Портала) 

14.00 – Вебинар ведущего аналитика отдела инновационных электронных образовательных ресурсов А.В. Захаренко "Интеграция Портала с платформами онлайн-обучения" (виртуальный стенд Портала) 

16.00 – Вебинар ведущего аналитика отдела методической поддержки и менеджмента качества непрерывного образования И.А. Краснопольского "Интерактивные ситуационные задачи с использованием симулятора виртуальной реальности" (виртуальный стенд Портала) 

 

30 октября: 

10.00-12.00 – Выступление проректора по послевузовскому и дополнительному образованию РНИМУ им. Н.И. Пирогова О.Ф.Природовой в рамках сессии «Виртуальная реальность в медицинском образовании» (зал Филатов) 

12.00 – Повтор вебинара И.А. Краснопольского "Интерактивные ситуационные задачи с использованием симулятора виртуальной реальности" (виртуальный стенд Портала) 

12.30-14.00 – Выступление О.Ф.Природовой в рамках сессии «Пандемия - сдвиг приоритетов в контенте образования» (зал Боткин) 

14.00 – Повтор вебинара А.В. Захаренко "Интеграция Портала с платформами онлайн-обучения" (виртуальный стенд Портала) 

14.15-15.45 – Выступление М.А. Фоминой в рамках панельной дискуссии «Непрерывное медицинское образование» (зал Боткин) 

XI международный форум «Росмедобр – 2020. Инновационные обучающие технологии в медицине» впервые пройдет в онлайн-формате. Программа форума будет интересна ректорам медицинских вузов и деканам медицинских факультетов, медицинским преподавателям, руководителям симуляционно-тренинговых центров и профессиональных обществ. 


Регистрация