ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

24-25 марта пройдет 1-ая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Профессиональное совершенствование работников здравоохранения – путь к здоровью нации»

Уважаемые коллеги, приглашаем вас 24-25 марта принять участие в 1-й  Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Профессиональное совершенствование работников здравоохранения – путь к здоровью нации», проводимой на базе ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Форма проведения: онлайн-трансляция. Участие бесплатное.

Задача конференции – создание площадки для трансляции передового опыта и обмена мнениями всех участников образовательного континуума для работников здравоохранения с целью повышения качества и эффективности их профессионального и личностного развития.

Основные направления работы конференции:

1. Проектирование образовательных программ для работников здравоохранения;

2. Персонализированное образование взрослых: технологии и качество;

3. Использование современных информационных технологий для профессионального и личностного развития;

4. Здоровьесберегающие технологии;

5. Наставничество, просветительская деятельность и корпоративное обучение в системе здравоохранения;

6. Проектный менеджмент и мотивация к профессиональному совершенствованию;

7. Круглый стол «Образовательный континуум для работников здравоохранения: технологии формирования и возможности развития»;

8. Мастер-классы по основным разделам работы конференции;

9. Выставка «Современные информационные технологии в обучении и развитии специалистов здравоохранения».

 

К участию в конференции приглашаются: представители образовательных организаций, реализующих программы дополнительного профессионального образования для работников здравоохранения; представители профессиональных медицинских сообществ и региональных органов исполнительной власти в сфере охраны здоровья; руководители и заместители руководителей медицинских организаций, представители кадровой службы медицинских организаций; работники здравоохранения.

Подробная программа конференции и регистрация.

Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться.