ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

19–21 октября состоится VII Российский Конгресс лабораторной медицины

19–21 октября состоится VII Российский Конгресс лабораторной медицины. В этом году Конгресс организован под эгидой Российского диагностического саммита.

Мероприятие будет интересно врачам КЛД, биологам, научным сотрудникам, медицинским техникам, технологам, лаборантам и другим представителям отрасли.

В рамках Конгресса пройдут как ставшие традиционными специализированные форумы, такие как «День сепсиса», «Персонализированная медицина», «Молекулярная диагностика», Форум по преаналитике «Клиническая цитология», «Экономика и организация диагностической службы», так и новые Форумы для освещения бурно развивающихся направлений: «Искусственный интеллект в медицине», «Диагностика по месту лечения (Point of Care Testing)», «COVID-19». Готовятся тематические секции клинико-лабораторной направленности: по гематологии, онкологии, инфекционным заболеваниям, дерматовенерологии, паразитарным болезням. Для бактериологов и специалистов смежных специальностей запланирована работа специализированного микробиологического зала.

Документация по научной программе Конгресса подана для аккредитации комиссией НМО.

Участие в Конгрессе бесплатное. Регистрация