ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Трансляция серии бесплатных вебинаров – встреч с Главными внештатными специалистами Минздрава России

27 ноября на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования стартовал новый вид мероприятий!

Началась трансляция серии бесплатных вебинаров – встреч с Главными внештатными специалистами Минздрава России. На них будут рассмотрены актуальные вопросы и самые важные проблемы по разным специальностям, у слушателей будет возможность задать экспертам интересующие их вопросы.

По результатам опроса пользователей портала серию вебинаров открывал Леонид Игоревич Дежурный, главный внештатный специалист по первой помощи. Он рассказал участникам вебинара об особенностях действующего российского законодательства в области первой помощи и актуальной ситуации в этой области в нашей стране.

Слушатели вебинара узнали, что же такое первая помощь и чем она отличается от медицинской помощи. Каковы права, обязанности и последствия для участников первой помощи и кто может проводить обучение в этой области.

Все участники вебинара были очень благодарны Леониду Игоревичу за интересную и содержательную лекцию и компетентные ответы на их вопросы.

В будущем пользователей портала ждут встречи со многими другими главными внештатными специалистами Минздрава и другими экспертами в разнообразных областях здравоохранения.

Не пропустите анонсы о новых вебинарха и возможность задать свои вопросы экспертам.