ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Почти 10 тысяч участников будут бороться за звание лидеров в здравоохранении

27 октября закончилась регистрация на всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России».

«Почти 10 тысяч управленцев в сфере охраны здоровья решили принять участие в треке «Здравоохранение» всероссийского конкурса «Лидеры России». Конкурс – это шанс для каждого участника внести вклад не только в свое личное будущее, но и развитие здравоохранения страны в целом. Победители получат уникальную возможность перенять опыт у наставников – лучших организаторов здравоохранения в стране и смогут применить свои знания и силы на интересных управленческих должностях как регионального, так и федерального уровня», – подчеркнула Министр Вероника Скворцова.

В этом году трек стал лидером среди специализаций по количеству женщин – 36%. Специализация «Здравоохранение» стала второй по количеству участников, имеющих ученые степени: 10,7% кандидатов наук и 1,8% докторов наук. В категории «Опыт управления» большинство заявок (67%) пришло от конкурсантов со стажем работы в управлении от 5 до 10 лет и от 2 до 5 лет.