ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Новый формат ИОМ для специалистов СПО – интерактивные ситуационные задачи c 2D анимацией (2D-тренажер)

Уважаемые коллеги, хотим обратить ваше внимание на новый формат интерактивных образовательных модулей, предназначенных для специалистов со средним профессиональным образованием, – интерактивные ситуационные задачи c 2D анимацией (2D-тренажер).


Сейчас на Портале доступно 5 задач для отработки алгоритма следующих медицинских манипуляций:


Пользователи, которые уже успели пройти интерактивные задачи, поделились с нами своими впечатлениями:

«Когда на работе эти манипуляции делаешь, все делаешь на автомате и не задумываешься, что надо для этой манипуляции. А тут уже думаешь.»

«Чем дальше, тем интереснее. Здорово! Мне все нравится!»

«Очень интересно и хорошо что создали такую систему обучения, с благодарностью разработчикам!»


Обратите внимание, при прохождении модуля ЗЕТ будут зачислены для следующих специальностей: Сестринское дело, Акушерское дело, Анестезиология и реаниматология, Лабораторная диагностика, Лабораторное дело, Лечебное дело, Наркология, Общая практика, Операционное дело, Реабилитационное сестринское дело, Скорая и неотложная помощь.


Приглашаем вас попробовать пройти модуль прямо сейчас или включить его в план обучения для последующего освоения. Если вы уже освоили один из новых модулей, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями с коллегами.