ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

На Форуме социальных инноваций регионов подписан ряд соглашений о развитии добровольчества в здравоохранении

В рамках Форума социальных инноваций регионов 19 июня состоялось подписание соглашений Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеров-медиков» с ФМБА России и органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья.

С приветственным словом к подписантам обратились заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Галина Карелова и заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай. Они отметили значимость сотрудничества в социальной сфере между властью и некоммерческими организациями

Республика Башкортостан, Пермский и Камчатский края, Оренбургская, Нижегородская, Ленинградская и Воронежская области – регионы, которые подписали соглашения о сотрудничестве в сфере развития добровольческой деятельности в здравоохранении, включая проведение совместной работы по профилактике и охране здоровья и улучшения морально-психологического состояния граждан, пропаганде здорового образа жизни и повышения медицинской грамотности населения.