ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Коронавирусная инфекция. Современные аспекты проблемы: запись вебинара главного внештатного специалиста Минздрава России по инфекционным болезням Малинниковой Е. Ю.

5 февраля на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования прошло очередное мероприятие в рамках цикла вебинаров-встреч с главными внештатными специалистами Минздрава России.

Малинникова Елена Юрьевна, главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням, прочла слушателям лекцию на такую актуальную сегодня тему, как современные аспекты и проблемы диагностики и лечения коронавирусной инфекции.

Эксперт представила последние данные ВОЗ, китайского и американского центра по контролю за заболеваемостью, а также Европейского Центра по контролю за заболеваемостью, касающиеся этиологии, патогенеза и современных алгоритмов диагностики и лечения нового коронавируса.

Слушатели поблагодарили Елену Юрьевну за содержательную лекцию, а также за ответы на все интересующие их вопросы о новом вирусе.

Если вы пропустили этот вебинар, но хотите узнать последние тенденции и рекомендации по диагностике и лечению коронавируса 2019- nCoV, запись лекции Малинниковой Елены Юрьевны доступна на Портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

В будущем пользователей портала ждут встречи со многими другими главными внештатными специалистами Минздрава и другими экспертами в разнообразных областях здравоохранения.

Не пропустите анонсы о новых вебинарах и возможность задать свои вопросы экспертам.