ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

XXV Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи»


Международный офтальмологический конгресс «Белые Ночи» посвящен новейшим достижениям в области диагностики и лечения глаукомы, хирургического лечения катаракты, нейроофтальмологии, лечения воспалительных и дистрофических заболеваний роговицы и конъюнктивы, медикаментозного и хирургического лечения сосудистых заболеваний сетчатки и хориоидеи, лечения патологии орбиты, рефракции, очковой и контактной коррекции, рефракционной хирургии и другим актуальными вопросами современной офтальмологии.

Каждый год Конгресс привлекает более полутора тысяч лучших специалистов в области офтальмологии из многих регионов России, стран СНГ и всего мира.

Параллельно с Конгрессом проходит выставка, в которой участвует большинство ведущих отечественные и мировых производителей фармацевтических препаратов и медицинского оборудования.

Конгресс проходит в Санкт-Петербурге в период белых ночей — время многочисленных фестивалей культуры и искусств, концертных программ и спортивных состязаний.

Конгресс будет проходить с 27 по 31 мая 2019 года в конгресс-центре отеля «Санкт-Петербург», расположенного по адресу Пироговская набережная 5/2.

Электронная регистрация участников будет открыта с 12:00 15 февраля 2019.

Участие в конгрессе для врачей — бесплатное.

Подробнее о мероприятии