ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Всероссийская научно-практическая конференция "Гнатологическая диагностика в современной стоматологии"

Цели:

Внедрение современных технологий в клиническую практику врача-стоматолога терапевта, врача-стоматолога ортопеда, врача-стоматолога хирурга, врача-стоматолога общей практики для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов, требующих комплексной реабилитации ЗЧА. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики нарушений окклюзии, будут уметь корректно использовать новые протоколы определения ЦО, новые протоколы тотальной реабилитации заболеваний ЗЧА как прямым методом, так и непрямым с использованием цифровых технологий. Полученные знания позволят снизить риск развития осложнений при тотальной реабилитации пациентов с патологией ЗЧА.

Целевая аудитория:

  • ортодонтия
  • стоматология детская
  • стоматология общей практики
  • стоматология ортопедическая
  • стоматология терапевтическая
  • стоматология хирургическая

ЗЕТ: 6 

Взнос: нет

Где:  г. Симферополь, бул. Ленина 5/7, большой актовый зал Медицинской академии им. С.И. Георгиевского