ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

VII Всероссийский конгресс «Легочная гипертензия – 2019»

Конгресс проводится Российским медицинским обществом по артериальной гипертонии, обществом специалистов по изучению легочной гипертензии при поддержке Министерства здравоохранения РФ.

На конгрессе будут рассмотрены не только самые современные аспекты патофизиологии легочной артериальной гипертензии (ЛАГ), но и основы профилактики, а также современные подходы к диагностике и лечению пациентов с данной патологией, как в России, так и за рубежом.

В мероприятии примут участие известные Российские ученые кардиологи, пульмонологи, кардиохирурги, терапевты, ревматологи, педиатры, а также зарубежные специалисты, выдающиеся деятели науки и медицины в сфере легочной артериальной гипертензии.

В программе конгресса запланированы симпозиумы, секционные заседания, совещания, постерная сессия, выставка производителей медицинского оборудования, лекарственных препаратов и расходных материалов.

Участие в конгрессе бесплатное, вход свободный. Приглашаются все желающие.

11-12 декабря 2019 г., Москва

Подробности о мероприятии по ссылке http://www.gipertonik.ru/kongress-11-dec-12-dec-2019