ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Уважаемые коллеги! Из-за сложной эпидемической обстановки VIII Международный междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи в этом году впервые пройдет онлайн

В этом году основным направлением Конгресса является оториноларингология, активно развивающаяся как в России, так и в мире и включающая отиатрию, сурдологию, ринологию, ларингологию, вестибулологию и фониатрию. 

Оториноларингология – яркий пример специальности, которая тесно контактирует и взаимодействует с другими направлениями в медицине (стоматология, неврология, челюстно-лицевая хирургия, онкология, пластическая хирургия, ревматология, нейрохирургия, сосудистая хирургия, лучевая диагностика, радиотерапия, офтальмология, торакальная хирургия, сомнология, функциональная диагностика, клиническая фармакология, эндокринология, гастроэнтерология, регенеративная медицина, реабилитология и др.)

Традиционно научная программа составлена с акцентом и на ведущих специалистах в своих областях, и на молодых ученых.

Даты проведения: 28-31 мая 2020 г.

Подробности на странице мероприятия.