ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Семинар "Современные перспективы и проблемы вакцинопрофилактики. Холодовая цепь. Иммунизация медицинских работников"

Цели:

Оценка эффективности вакцинопрофилактики инфекционных болезней в различных социальных и возрастных группах. Дифференцированная оценка пользы от проводимой иммунизации. Изучение особенностей иммунизации медицинских работников. Обеспечение безопасности иммунизации при соблюдении "Холодовой цепи". Ожидаемые результаты: по итогам участия в семинаре участники смогут применять в своей практической деятельности оптимальные схемы и методы вакцинации, внедрять в практику метод комплексной оценки вакцинопрофилактики, проводимой на основе принципов доказательной медицины с использованием показателей документированной привитости, иммуноструктуры и эпидемиологической эффективности, сочетать различные иммунобиологические лекарственные препараты в индивидуальных схемах иммунизации, оценивать риск возникновения поствакцинальных осложнений.

Целевая аудитория:

  • аллергология и иммунология
  • инфекционные болезни
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • педиатрия
  • терапия
  • эпидемиология

ЗЕТ: 4

Взнос: нет

Где: г. Москва, ул. Сущёвская, д. 25, стр. 1, 3 этаж, конференц-зал "Диалог"

Подробнее о мероприятии