ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

С 30 сентября по 1 октября пройдет XVI Конгресс Российского общества онкоурологов

Уважаемые коллеги, с 30 сентября по 1 октября пройдет XVI Конгресс Российского общества онкоурологов.

К участию в Конгрессе приглашаются патоморфологи, специалисты диагностического профиля, химиотерапевты и другие специалисты, которые так или иначе касаются вопросов лечения пациентов с новообразованиями мочеполовой системы.

В мероприятии примут участие представители фундаментальной науки, эксперты клинической практики, опинион-лидеры в области мировой онкоурологии. В первый день Конгресса состоится пленарное заседание, в ходе которого будут освещены наиболее значимые мировые новости и публикации в отношении рака предстательной железы, рака мочевого пузыря и почечно-клеточного рака.

Формат: очный и онлайн-трансляция.

Заявка по Форуму представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для НМО.

Участие в мероприятии бесплатное вне зависимости от членства в РООУ, однако для членов РООУ предусмотрены дополнительные возможности и расширенная научная программа.

Регистрация