ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Приглашаем вас принять участие в спецпроекте ПСБ Банка для медицинских специалистов «Ваша финансовая грамотность»

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в спецпроекте ПСБ Банка для медицинских специалистов «Ваша финансовая грамотность».

Сегодня знания о финансовой системе нужны каждому взрослому человеку. Банковские карты, кредиты, ипотека, планирование бюджета – часть нашей жизни. Если растет наша финансовая грамотность, растет и качество жизни, появляется больше времени для профессиональной реализации, семьи, творчества.

5 августа в 12:00 МСК пройдет вебинар «Рефинансирование: как сэкономить на действующем кредите».

Эксперты расскажут, как сэкономить на выплатах с помощью рефинансирования действующего кредита, когда и зачем нужно рефинансировать, как определить выгоду рефинансирования, а также разберут удачные практические примеры и алгоритмы оформления.

Зарегистрироваться


10 августа в 12:00 МСК пройдет вебинар «Пассивный доход по карте: как зарабатывать больше на собственных деньгах».

Специалисты банка осветят следующие вопросы: Как заработать на кешбэке и процентах на остаток? Почему выгоднее платить картой, чем наличными? Как получать скидки и бонусы в программах лояльности? Как с помощью зарплатной карты воспользоваться привилегиями других продуктов?

Зарегистрироваться