ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Пятый научно-практический симпозиум «Современные рентгенорадиологические методы диагностики и лечения в детской урологии-андрологии»

Уважаемые коллеги, 18 декабря в онлайн формате состоится Пятый научно-практический симпозиум «Современные рентгенорадиологические методы диагностики и лечения в детской урологии-андрологии».

В программе симпозиума планируется демонстрация и обсуждение современных технологий лучевой диагностики, новых технологий лечения и реабилитации пациентов с заболеваниями органов мочевой и репродуктивной систем.

Основные темы для обсуждения:

  • Лучевая диагностика заболеваний мочевыделительной системы у детей: радионуклидные методики, гибридные технологии.
  • Клинико-рентгенологические параллели заболеваний мочевой системы на основании современных методов визуализации.
  • Малоинвазивные технологии лечения.

К участию приглашаются специалисты детские урологи-андрологи, детские хирурги, нефрологи, педиатры, специалисты лучевой диагностики, урологи и врачи других специальностей для формирования единой концепции диагностики, лечения и профилактики заболеваний органов мочеполовой системы у детей.

Симпозиум включен Минздравом России в программу непрерывного медицинского образования специалистов.

Регистрация: https://urochild2020.cddexpert.com