ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Пятый Юбилейный конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России»

Основные темы конгресса:

  • Состояние и перспективы импортозамещения медицинских изделий для травматологии, ортопедии и протезирования в РФ
  • Организация оказания медицинской помощи пострадавшим  при чрезвычайных ситуациях
  • Место медицинских технологий АО в России, тенденции и перспективы их внедрения

В рамках научной программы конгресса планируется обсуждение вопросов импортозамещения медицинских изделий для травматологии, ортопедии и протезирования в России, оказания медицинской помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях. Будут рассмотрены вопросы комплексного лечения пациентов с травмами челюстно-лицевой области и ЛОР-органов,  а также диагностика и лечение патологии внутренних органов у раненных и пострадавших с тяжелыми травмами.

В период проведения конгресса пройдет уникальная выставка современных медицинских достижений и разработок диагностического и лечебного оборудования, лекарственных средств в области травматологии и ортопедии, новейших имплантатов, средств реабилитации, расходных материалов и учебной литературы. Также будут представлены новые возможности высокотехнологичной медицинской помощи.

В рамках конгресса состоится симпозиум AOTrauma.

28-29 февраля 2020 г., Санкт-Петербург.

Подробнее: congress-ph.ru/event/travma20