ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Образовательные мероприятия во второй половине сентября (часть 1)

Уважаемые коллеги, мы подготовили подборку мероприятий, которые пройдут во второй половине сентября.

Все мероприятия включены в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации и будут направлены на аккредитацию в системе НМО.

 

20-24 сентября в офлайн формате пройдет Международный форум онкологии и радиотерапии.

Междисциплинарный формат Форума объединит онкологов, химио- и радиотерапевтов, анестезиологов, лучевых диагностов, терапевтов, эндоваскулярных хирургов, онкогинекологов, эндокринологов, офтальмологов, стоматологов, организаторов здравоохранения. Тематики Форума охватят все направления и практические аспекты профилактики и диагностики онкозаболеваний, лечения и реабилитации онкобольных.

Регистрация

 

23-24 сентября состоится XIX Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2021».

Конгресс будет посвящен вопросам развития медицинской реабилитации в системе оказания медицинской и социальной помощи, развития технологий и оборудования медицинской реабилитации, в том числе в условиях санаторно-курортных организаций.

Регистрация

 

23-24 сентября пройдет конгресс с международным участием XXIII "Давиденковские чтения" (неврология).

Основные научные направления конгресса: Миастения и нервно-мышечные болезни, Нейроинфекции, Вопросы психоневрологии. Неврозы и астенические состояния, Инновации в диагностике и лечении церебральных и спинальных инсультов, Нейровизуализация. Проблемы и перспективы, Заболевания центральной и периферической нервной системы, Вопросы и методы диагностики неврологических заболеваний, Паркинсонизм и паркинсонические синдромы, Сосудистые и дегенеративные деменции, Проблема боли, Головокружение и нарушение равновесия, Эпилепсия, Тики и нарушения сна, Соматоневрология, Нейрореабилитация, Актуальные проблемы детской неврологии, Гериатрия в неврологии, Офтальмоневрология, Нейроонкология, Наследственные и нервно-мышечные заболевания, Вопросы нейрокардиологии, Травмы головного и спинного мозга и их последствия, Клинические случаи в неврологии.

Регистрация