ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Областная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы инфекционных заболеваний и ВИЧ-инфекции"

Цели:

Внедрение современных технологий лечения и диагностики в клиническую практику врачей общей практики, аллергологов, иммунологов и врачей-инфекционистов для повышения эффективности ведения пациентов с инфекционными заболеваниями и ВИЧ - инфекцией. По итогам мероприятия участники получат данные об эпидемиологической ситуации инфекционной заболеваемости в РФ и Ивановской области и развитию эпидемиологической ситуации ВИЧ-инфекции в Ивановской области, смогут выбирать оптимальную безопасную поддерживающую терапию для пациентов с продвинутыми стадиями развития ВИЧ-инфекции в отделении паллиативной помощи, разрабатывать схемы лечения пациентам с ВИЧ - инфекцией и вирусными гепатитами с учетом их выраженности и индивидуальных особенностей; узнают о последних тенденциях в лечении ВИЧ-инфицированных пациентов с подбором оптимальной терапии и тактики ведения.

Целевая аудитория:

  • аллергология и иммунология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • эпидемиология

ЗЕТ: 3

Взнос: нет

Где:  г. Иваново,ул. Станко,29, ОБУЗ "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"

 Подробнее о мероприятии