ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Межрегиональная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы медицинской реабилитации"

Целью конференции является ознакомление аудитории с современными технологиями лечения и реабилитации пациентов, внедрение реабилитационных технологий в современную концепцию реабилитации у пациентов с нарушениями мозгового кровообращения и болевыми синдромами для применения их в клинической практике врачей различных специальностей для повышения эффективности ведения пациентов с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, поражением суставов, а так же с присоединением неврологической симптоматики. По итогам мероприятия участники смогут обоснованно подбирать способы реабилитации и коррекции болевых синдромов у пациентов с различными поражениями нервной системы, суставов, опорно-двигательного аппарата, выбирать оптимальную безопасную поддерживающую терапию для пациентов с сосудистой патологией, эффективно оценивать неврологический статус терапевтических больных и подбирать адекватную коррекцию.

Целевая аудитория

  • кардиология
  • лечебная физкультура и спортивная медицина
  • неврология
  • терапия
  • травматология и ортопедия

 г. Чебоксары, Московский пр. 45, актовый зал медицинского факультета ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова"

Подробнее о мероприятии