ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Информационный вебинар "Шляхто Е.В.: Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Что нового?"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на очередное мероприятие проекта «Вебинары с главными внештатными специалистами Минздрава России».

12 января 2023 года в 16:00 МСК главный внештатный специалист-кардиолог Минздрава России по Северо-Западному, Южному, Северо-Кавказскому, Приволжскому федеральным округам Евгений Владимирович Шляхто проведет вебинар на тему «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Что нового?».

Вебинар посвящен основным достижениям и инновациям в области профилактики сердечно-сосудистых заболеваний в последние годы.

В рамках вебинара будут рассмотрены актуальные исследования и подходы ведущих мировых экспертов кардиологов. Кроме того, будут представлены такие концепции в современной медицине, как прецизионная и ценностно-ориентированная кардиология, искусственный интеллект и телемедицина.

Лектор: Евгений Владимирович Шляхто, генеральный директор ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, главный внештатный специалист-кардиолог Минздрава России по Северо-Западному, Южному, Северо-Кавказскому, Приволжскому федеральным округам.

 Обращаем Ваше внимание:

  • Вебинар бесплатный и носит информационный характер, начисления ЗЕТ и выдачи свидетельства не предусмотрено. Присутствовавшим на вебинаре специалистам будет отправлено письмо с индивидуальным кодом подтверждения в течение нескольких дней после мероприятия;
  • Приглашение на вебинар может быть направлено на Вашу электронную почту только условии включения мероприятия в план личного кабинета на Портале;
  • Количество мест ограничено, если приглашение на вебинар не придет, Вы сможете ознакомиться с записью вебинара в виде интерактивного информационного модуля через несколько дней после проведения вебинара;
  • Для участия в вебинаре на мобильном устройстве потребуется установка приложения и регистрация аккаунта в нем:
    Android:  "Webinar. Вебинар у вас в кармане"
    IOS:  Webinar
  • Вебинар предназначен для специалистов с высшим медицинским образованием (перечень заявленных специальностей находится в карточке образовательного элемента):

Высшее образование: Включить вебинар в план

  • Если у Вас нет активного цикла по рекомендованной специальности, но Вам также интересна тема вебинара, Вы можете включить его в план, в таком случае образовательный элемент попадет в раздел "Обучение вне моих специальностей".