ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Информационный вебинар «Особенности обучения в рамках системы непрерывного медицинского образования с использованием Портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования edu.rosminzdrav.ru»

Уважаемые коллеги,

Центр развития непрерывного медицинского и фармацевтического образования на базе ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России приглашает вас принять участие в вебинаре «Особенности обучения в рамках системы непрерывного медицинского образования с использованием Портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования edu.rosminzdrav.ru».

Лектор: Ольга Федоровна Природова - проректор по послевузовскому и дополнительному образованию, заведующий кафедрой организации профессионального образования и образовательных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, руководитель Центра НМФО Минздрава России.

Цель вебинара - широкое информирование специалистов здравоохранения об особенностях обучения в рамках системы непрерывного медицинского образования с использованием интернет-портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования edu.rosminzdrav.ru, в том числе по интерактивным образовательным модулям.

Материалы вебинара подготовлены с учетом изменений нормативно-правовой базы, расширением функционала Портала и появлением новых форм образовательного контента.

Основные вопросы информационной части вебинара:

  • Непрерывное образование специалистов здравоохранения: основные положения;
  • Связь непрерывного образования и процедуры допуска к профессиональной деятельности;
  • Особенности обучения в рамках непрерывного образования с использованием Портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования edu.rosminzdrav.ru;
  • Использование функционала личного кабинета организации работодателя в повышении эффективности непрерывного образования специалистов здравоохранения;
  • Заключительные положения и ответы на вопросы участников;

Для участия в вебинаре выберите удобную дату и зарегистрируйтесь, перейдя по ссылке:

25.11.2022 (начало – 10:00 МСК) – ссылка на регистрацию 

29.11.2022 (начало – 15:00 МСК) - ссылка на регистрацию