ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Центр развития непрерывного медицинского и фармацевтического образования на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова примет участие в выставке «Здравоохранение», которая пройдет в рамках Российской недели здравоохранения - 2021

6-10 декабря в Москве состоится Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2021».  Мероприятие включено в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения РФ.

Центр развития непрерывного медицинского и фармацевтического образования на базе РНИМУ им. Н. И. Пирогова примет участие в выставке «Здравоохранение», которая пройдет в рамках Российской недели здравоохранения.

На стенде мы представим:

  • 2D-тренажеры для отработки алгоритмов выполнения простых медицинских услуг инвазивных вмешательств,
  • 3D-тренажеры для отработки навыков проведения обследования и назначения лечения пациентам в амбулаторных условиях,
  • VR-тренажеры по отработке оказания неотложной помощи:

- в условиях процедурного кабинета,
- в санитарном автомобиле скорой медицинской помощи,
- в операционной (коникотомия).


Тренажеры предназначены для специалистов здравоохранения с высшим и средним профессиональным образованием.

Все желающие смогут испытать тренажеры в действии.

Будем рады видеть вас на нашем стенде № 23A10 (павильон 2, зал 3).

 «Российская неделя здравоохранения» - это масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

Основной целью проведения Форума и входящих в него международных выставок «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» является содействие реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», «Туризм и индустрия гостеприимства», федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг», а также подведение итогов Года науки и технологий в медицине.

Регистрация