ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

4-6 апреля в Москве состоится XXVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Клиническая лаборатория: вклад в борьбу с пандемией»

4-6 апреля в Москве состоится XXVII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Клиническая лаборатория: вклад в борьбу с пандемией». Мероприятие пройдет в гибридном формате.

Центральным вопросом конференции станет лабораторное обеспечение диагностики, оценки эффективности лечения новой коронавирусной инфекции и осложнений, вызванных пандемией COVID-19.

В научной программе конференции запланировано представить доклады по традиционным направлениям клинической лабораторной диагностики: клинической биохимии, гематологии, иммунологии, цитологии, общеклиническим исследованиям, молекулярной диагностике, гемостазу, цифровизации  лабораторных исследований, а также осветить технологические прорывы в микробиологии, генетике, лекарственном мониторинге и других смежных дисциплинах.

Как и ранее, в круг тематик конференции войдут вопросы подготовки и аккредитации специалистов лабораторной медицины, к обсуждению которых приглашаются заведующие и преподаватели профильных кафедр, все заинтересованные специалисты лабораторной медицины. 

Стоимость участия: бесплатно.

Документация по мероприятию направлена в комиссию на соответствие требованиям НМО.

Регистрация.