ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

18-й выпуск на каналах Youtube и Rutube Центра НМФО Минздрава России: Эмоциональный интеллект

Известно, что люди испытывают эмоции 24 часа в сутки, даже во время сна, но при этом лишь малая часть из нас умеет ими по-настоящему управлять. Повысив свой эмоциональный интеллект, человек сможет добиться успехов во многих сферах своей жизни и научиться решать проблемы, не вовлекая ненужные эмоции.

На каналах YouTube и RuTube Центра НМФО опубликован новый ролик, в котором Спивак Игорь Маратович, эксперт в области профессиональной коммуникации и управлении стрессом, доцент кафедры организации профессионального образования и образовательных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова, расскажет о развитии у специалиста эмоционального интеллекта, как универсальной способности в условиях неопределенности.

 Из выпуска вы узнаете:

  • Что такое эмоциональный интеллект, какова его структура;
  • Как оценить свой психологический комфорт в различных ситуациях;
  • Экспресс-тест на эмоциональный интеллект; 

Уважаемые коллеги, поделитесь вашим мнением по теме в комментариях и не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить новые выпуски.

Ссылка на видео в YouTube  

Ссылка на видео в RuTube