ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

16-й выпуск на каналах Youtube и Rutube Центра НМФО Минздрава России: Как не бояться конфликта и защитить личные границы

Конфронтация в рабочей обстановке, к сожалению, является частью производственного процесса. Ежедневно нам приходится отстаивать свою точку зрения, указывать другим на их ошибки, добиваться своего в условиях нехватки времени или ресурсов. Иногда это сложно и даже болезненно, особенно если не все участники конфликта готовы соблюдать трудовую этику.

На каналах YouTube и Rutube Центра НМФО Минздрава России вышел новый ролик, в котором Спивак Игорь Маратович, эксперт в области профессиональной коммуникации и управления стрессом, доцент кафедры организации профессионального образования и образовательных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова, расскажет о том, как не бояться конфликта и защитить личные границы.

Из выпуска вы узнаете:

  • Что такое личные границы?
  • Как действовать в конфликтных ситуациях, чтобы защитить свои интересы?

Уважаемые коллеги, поделитесь вашим мнением по теме в комментариях и не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить новые выпуски.

Ссылка на видео на RuTube: rutube.ru/video/private/9fc544d8db7139869b52f28f94467fbd/

Ссылка на видео на YouTube: youtu.be/JtTtF5GkA28