ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Уважаемые коллеги, в этом году одно из крупнейших мероприятий в области онкологии - форум «Белые Ночи» – пройдет 100% онлайн

Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи»

25-28 июня 2020 г.

Форум «Белые Ночи» объединяет широкий круг специалистов в области онкологии из России, ближнего и дальнего зарубежья. Его основная цель консолидация сил медицинского сообщества для обмена последней профессиональной информацией для повышения качества оказания медицинской помощи, снижения заболеваемости и смертности населения от онкологических заболеваний.

Это самое представительное научно-практическое мультидисциплинарное событие онкологической отрасли России. В 2019 году его посетило почти 5300 участников с 5 континентов, из 30 стран, 137 городов России.

Мероприятие поддерживают российские и международные профессиональные ассоциации. На форуме выступают эксперты мирового уровня. В 2019 году на форуме было более 800 спикеров, из них 110 иностранцы, состоялась 71 сессия. Оригинальный научный контент в 13 потоков на протяжении 4-х дней, телемосты «живая хирургия» в 2D и 3D-форматах.

Программа мероприятия и подробности по ссылке.