ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Неделя медицинского образования-2019

Уважаемые коллеги!

С 1 по 5 апреля 2019 года в Конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет) состоится масштабная X Общероссийская конференция с международным участием – Неделя медицинского образования.

За прошедшие годы мероприятие приобрело статус международного и трансформировалось в мировой образовательно- коммуникационный проект, целью которого является оперативное реагирование на глобальные вызовы времени при подготовке врачей новой формации.

В рамках Конференции пройдут пленарные и секционные заседания, церемония награждения премией Координационного совета по области образования «Здравоохранение и медицинские науки», выставка достижений отраслей медицины, образования, а также Седьмая Всероссийская студенческая олимпиада по практической медицинской подготовке «Золотой МедСкилл» среди студентов 4-6 курсов медицинских вузов и многое другое.

Регистрация по адресу http://medobr-conf.ru/