ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Конгресс «Сердечная недостаточность 2019»

Конгресс проходит при поддержке Российского общества кардиологов.

На Конгрессе будут представлены последние научные данные и практические рекомендации по широкому спектру вопросов, касающихся профилактики, диагностики и лечения сердечной недостаточности.

Посетителей Конгресса ждут актовые лекции и дискуссии российских и иностранных специалистов с мировым именем, практические семинары по инструментальной диагностике и организации реабилитации и контроля за пациентами.

Будут организованы междисциплинарные симпозиумы с ведущими научными обществами, посвященными коморбидной патологии, кардионкологии, проблемам ведения пожилых пациентов.

6 – 7 декабря 2019 г., Москва.

Регистрация и более подробная информация по ссылке: https://congress.ossn.ru/events/kongress-serdechnaya-nedostatochnost-2019.