ВНИМАНИЕ! Работа личных кабинетов пользователей Портала восстановлена, возможна нестабильная работа некоторого функционала. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ВАЖНО! Для внесения сведений о прохождении Вами аккредитации не требуется свидетельство об аккредитации специалиста на бумажном носителе. Подробнее

Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Б Б Б

Конференция по вопросам фармацевтического консультирования в аптеке

Цели:

Ознакомление участников конференции с вопросами фармацевтического консультирования при обращении в аптеку пациентов с различными заболеваниями, с алгоритмами выбора препаратов для пациентов с данными заболеваниями и жалобами, характерными для данных заболеваний, и их комбинаций из перечня безрецептурных ЛП. Результат: Участники конференции получат знания и практические рекомендации по грамотному фармконсультированию при обращении посетителей с запросом на приобретение лекарственных препаратов для профилактики и лечения ОРЗ, пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, с воспалительными заболеваниями суставов. Провизоры получат практические рекомендации по подбору ЛП в рамках одного МНН, а также использованию ассортимента безрецептурных лекарственных препаратов по обозначенным проблемам.

Целевая аудитория:

  • управление и экономика фармации
  • фармацевтическая технология
  • фармацевтическая химия и фармакогнозия
  • фармация

ЗЕТ: 4

Взнос: нет

Где: г. Оренбург, ул. Маршала Жукова, 26 Гостиница Hilton Garden Inn Orenburg